EQUIPO DOCENTE /Staff

 

EQUIPO DOCENTE CURSO 2019 / 2020

(Página actualizada el 16 de septiembre de 2019)

 

EQUIPO DIRECTIVO
DIRECTORA Ana B. Echevarría direccion@ceiplosalbares.com
JEFA DE ESTUDIOS Isabel Royo jefatura@ceiplosalbares.com
SECRETARIA Itziar San Miguel secretaria@ceiplosalbares.com

 

TUTORAS DE INFANTIL
INFANTIL 1 A
INFANTIL 1 B
INFANTIL 2 A  Mª Pilar Bescós  mpbescos@ceiplosalbares.com
INFANTIL 2 B  Amparo García agarcia@ceiplosalbares.com
INFANTIL 2 C  Mª Pilar Berdún mpberdun@ceiplosalbare.com
INFANTIL 3 A Ana B. Castro abcastro@ceiplosalbares.com
INFANTIL 3 B Susana Galindo sgalindo@ceiplosalbares.com

 

TUTORAS DE PRIMARIA
PRIMARIA 1 A Jessica Gonzalo jgonzalo@ceiplosalbares.com
PRIMARIA 1 B Nuria López nlopez@ceiplosalbares.com
PRIMARIA 2 A Susana Tirado stirado@ceiplosalbares.com
PRIMARIA 2 B Mª Ángeles Lázaro malazaro@ceiplosalbares.com
PRIMARIA 2 C Mª Dolores Ibáñez mdibanez@ceiplosalbares.com
PRIMARIA 3 A Baldesca Carnicer bcarnicer@ceiplosalbares.com
PRIMARIA 3 B Adela Mª Andrés aandres@ceiplosalbares.com
PRIMARIA 3 C
PRIMARIA 4 A Ana Susana
PRIMARIA 4 B Eva Manero emanero@ceiplosalbares.com
PRIMARIA 4 C  Alejandra Borderías aborderias@ceiplosalbares.com
PRIMARIA 5 A Mª Pilar Juberías mpjuberias@ceiplosalbares.com
PRIMARIA 5 B Mª Soledad Jiménez msjimenez@ceiplosalbares.com
PRIMARIA 5 C  Raquel Gotor rgotor@ceiplosalbares.com
PRIMARIA 6 A  Raquel Nájar rnajar@ceiplosalbares.com
PRIMARIA 6 B  Daniel Villalba dvillalba@ceiplosalbares.com
PRIMARIA 6 C  Begoña Pérez  bperez@ceiplosalbares.com

 

OTROS ESPECIALISTAS DEL CENTRO
APOYO DE INFANTIL Eva Arroyo earroyo@ceiplosalbares.com
ESPECIALISTA EDUCACIÓN FÍSICA Andrea Bernardos abernardos@ceiplosalbares.com
ESPECIALISTA EDUCACIÓN FÍSICA Daniel Villalba dvillalba@ceiplosalbares.com
ESPECIALISTA EDUCACIÓN FÍSICA Mª Sol Jiménez msjimenez@ceiplosalbares.com
BRITISH María Altaba maltaba@ceiplosalbares.com
BRITISH Lisa Harrison lharrison@ceiplosalbares.com
BRITISH Verónica Gonzalo vgonzalo@ceiplosalbares.com
RELIGIÓN Rosa Mª Moscardó rmoscardo@ceiplosalbares.com
PT Ester Donoso edonoso@ceiplosalbares.com
PT 1/2 JORNADA @ceiplosalbares.com
AL  Lucía Sofín lsofin@ceiplosalbares.com
ORIENTADORA  Itziar Romero iromero@ceiplosalbares.com
Técnico de Educación Infantil lsanz @ceiplosalbares.com
Auxiliar de Educación Especial Leticia Sanz